Fujitsu Hybrid Cloud Connect – эффективное решение для подключения к сервисам на базе публичных облаков

28.11.2016

Благодаря новому сервису от компании Fujitsu, который получил название Hybrid Cloud Connect, удается настроить высокоскоростное, защищенное интернет-соединение на основе публичных облачных сред. Система Fujitsu Hybrid Cloud Connect обладает высоко-пропускной способностью, гарантирует надлежащее качество обслуживания и позволяет развернуть платформу на основе IT. Из основных преимуществ выделяется управляемость, качество, высокая скорость развертывания и конечная стоимость продукта.

В конце июля текущего года, компания Fujitsu представила новый сервис Hybrid Cloud Connect, благодаря которому удается ускорить процесс цифровой передачи данных. Новинка позволяет соединить корпоративные сети и облачные сервисы, гарантруя надежное подключение и высокое качество обслуживания для приложений, которые функционируют в публичных облачных средах. Сюда относится Azure, Microsoft Office 365 и Fujitsu Cloud Service K5.

Чтобы соединить собственную IT инфраструктуру и публичные облачные сервисы, компании нуждаются в защищенных и динамичных сетях. Благодаря системе Fujitsu Hybrid Cloud Connect удается воплотить мечты в реальность, интегрировав сервисы на основе публичных сред и даже хостинг электронной почты. Сервис применяет выделенные линии и частные сети, вместо интернет-трафика. Стоит отметить, что новинка поддерживает развитие гибридных IT.

У компаний появилась возможность объединить свои виртуальные сети с доступными по цене, распределенными сервисами на основе облачных сред. По мнению Конваи Коси, который руководит разработкой сервисов компании в регионе, организации нуждаются в надежном и защищенном доступе при работе в облачных средах. Это первостепенно, так как такая возможность открывает все преимущества гибридных IT. Компании, которые решили внедрить новинку в свою систему, могут больше не беспокоиться о нестабильном интернет подключении. Все понимают, что это экономически эффективные технологии. Единственное, что затрудняет внедрение гибридных IT – это задержки, пропускная способность, опасения, связанные с безопасностью. Выход Hybrid Cloud Connect позволяет реализовать гибридные ИТ в реальность. Теперь появилась возможность объединить корпоративные сети организации и новую глобальную платформу Fujitsu Cloud Service K5.