Новые серверы Fujitsu Primergy для малого и среднего бизнеса

13.11.2019

Компания Fujitsu обновила линейку односокетных серверов Primergy начального уровня. Модели TX1320 M4, TX1330 M4 и RX1330 M4 предназначены для ускорения обработки текущих компаний малого и среднего бизнеса и готовы к вызовам завтрашнего дня. Новые серверы базируются на процессорах Intel Xeon E-2200, а объем оперативной памяти может достигать 128 Гб. Эффективная локальная обработка и выборка данных интернета вещей использование локальных серверов обеспечивает увеличение производительности по сравнению с облачными решениями в граничных сетевых средах.

Модель Primergy TX1320 M4 компактна и бесшумна, она подходит для поддержки отдельных рабочих нагрузок или виртуализации. Технология Fujitsu Cool-safe Advanced Thermal Design позволяет использовать сервер в расширенных температурных условиях. Решение продемонстрировало высокие показатели и по скорости, и по пропускной способности в тестах SPEC CPU2017 для целочисленных вычислений и вычислений с плавающей запятой.

Серверы Primergy TX1330 M4 отлично подходят для поддержки стандартных рабочих нагрузок. Модель хорошо показала себя в тесте SPECpower_ssj 2008, оценивающем производительность и потребление энергии серверов.

Primergy RX1330 M4 – это стоечная модель, обеспечивающая высокую производительность по доступной цене. Сервер показал высокий результат в тесте VMmark, который оценивает масштабируемость, производительность и энергопотребление решений для виртуализации, а также установил мировой рекорд по скорости в тесте SPEC CPU2017 для целочисленных вычислений.

Новые модели поддерживают программный пакет Fujitsu Infrastructure Manager Essential и iRMC S5 для оптимизации управления на протяжении всего жизненного цикла. Новые серверы уже доступных для заказа.