Fujitsu представила новую систему хранения ETERNUS CS8050 NAS

16.07.2018

Компания Fujitsu выпустила новую систему хранения ETERNUS CS8050 NAS. Это бюджетное решение, позволяющее архивировать информацию. Новый массив обладает отличным функционалом, включающим функцию SoftWORM (однократная запись-многократное считывание. Благодаря этому массив удовлетворяет актуальным нормативным требованиям. Возможность проводить репликацию архивов и резервное копирование на базе моментальных снимков гарантирует непрерывность бизнеса.

Архивирование крупных объемов данных в течение долгого времени является стандартным требованием в большинстве организаций. Массив ETERNUS CS8050 NAS прекрасно подходит для решения этой задачи. Он обеспечивает быстрое и надежное архивирование данных, облегчая и ускоряя создание резервных копий.

Массив выполнен в компактном форм-факторе 2U. Он базируется на той же аппаратной платформе, что и флагманское решение ETERNUS CS80000, а также то же программное обеспечение. Предлагаемое решение идеально подходит для компаний среднего уровня. ETERNUS CS8050 NAS позволяет хранить до 200 миллионов файлов независимо от размера. Поддерживается программное обеспечение всех ведущих поставщиков. Таким образом, массив представляет собой унифицированное решение с поддержкой широкого спектра технологий шифрования. Возможно использование файловой системы NFS и CIFS. Данные хранятся в масштабируемом дисковом хранилище с защитой RAID, максимальная емкость системы достигает 70 ТБ.

Функция SoftWORM позволяет гарантировать, что в течение определенного времени данные на диске не могут быть изменены. Благодаря этому компании могут быть уверены в соответствии актуальным нормативным требованиям в области архивирования данных.

Система хранения данных ETERNUS CS8050 NAS представляет собой эффективное и производительное решение с отличным функционалом для архивирования данных. Используя эту систему компании гарантируют целостность и аутентичность хранения информации в любое время.